www.kefalonia-parga.com

Отдых на острове Кефалония (Греция), и других островах Ионического моря

Кефалония Греция: безопасный отдых - отели, виллы; информация о коронавирусе COVID-19 на Кефалонии
  
Протокол для въезжающих в Грецию: требования к планирующим посетить Грецию
  
Кефалония, Закинтос, другие Ионические острова и Парга - изумительное место для проведения незабываемого отдыха у моря в солнечной Греции.  читать дальше
 
Отели, студии, апартаменты, виллы
Трансферы по Кефалонии
Туры, экскурсии
Кефалония православие, паломничество, чудеса, святыни
Кефалония аренда автомобилей, мотороллеров, мотоциклов
Кефалонии пляжи, Греция, пляж Миртос
Кефалония аренда моторных лодок, лодки напрокат, Греция
Кефалония аренда водных мотоциклов (гидроциклов), Кефалиния, Греция
 
Искренне рады приветствовать Вас на сайте, посвященном одному из лучших островов Греции - Кефалонии, а также шести другим прекрасным островам Ионического моря!

Мы очень любим этот благодарный южный край и хотим поделиться с Вами его теплом, помочь открыть для себя его уникальную природу, насладиться гостеприимством и радушием Греции, познакомиться с ее интересной культурой и обычаями. Мы станем Вашими проводниками в мир ярких красок, знойного солнца, искрящегося моря и лазурных берегов!
 
На нашем сайте отдыха Вы найдете достаточно отелей и гостиниц, расположенных на Кефалонии и шести других, не менее очаровательных островах Ионического моря, среди которых наверняка выберите идеально отвечающие Вашим требованиям. Мы с радостью поможем Вам ориентироваться в большом количестве предлагаемых студий и апартаментов, оперативно отвечая на Ваши вопросы, и сужая круг поиска; с удовольствием предоставим дополнительную информацию об отдыхе на острове Кефала или других курортах Греции – рубрика Контакты дает возможность отправить электронное письмо на наш адрес. Наши услуги предоставляются бесплатно!

Сказочно красивые Ионические острова, будто гигантские жемчужины, рассыпаны вдоль западного побережья Греции. Самая крупная в этом ожерелье – Кефалония (Кефалиния), рядом с которой находится Занте, называемый иначе Закинтос (Ζάκυνθος) или Закинф, а также Итака (Ιθάκη), воспетая в поэмах Гомера. Немного к северу – Лефкас  (Λευκάδα), Паксос (Παξοί) и Керкира или Корфу (Κέρκυρα); на юге – Китира  (Κύθηρα), седьмой из основных греческих островов, разбросанных в Ионическом море.

Девственно чистая природа Кефалонии, ласковые волны прозрачного моря, омывающие ее, и радушие местных жителей сделают Ваш отдых здесь незабываемо прекрасным. Небольшие отели предложат чистые и уютные студии и апартаменты с великолепными видами на море или гордо возвышающиеся горы. Мягкий климат подарит Вам теплые, солнечные дни с апреля по октябрь, балуя вас красотой пейзажа и изысками греческих блюд.

Недорогие отели
 в большинстве своем представляют собой семейные предприятия, что гарантирует приятную, домашнюю обстановку во время Вашего пребывания, в течение которого Вас окружат заботой и вниманием.

Если Вы решите побывать на Греческих островах Ионического моря в апреле или мае – Вы сможете восхититься буйством красок и ароматом распускающихся цветов и свежей зелени деревьев. Июнь и июль подарят Вам теплое море, горячий песок и безоблачное небо. Виноградные фиесты оглушат Вас звуками сиртаки и порадуют бесплатным вином в августе, и Вы не сможете удержаться, не пустившись в пляс вместе с гостеприимными греками, празднующими сбор урожая винограда. Поистине бархатный сезон ожидает туристов в сентябре и октябре, когда жара спадает и приятное тепло обвивает Вас, принося умиротворение и нежную радость.

Наш сайт отдыха предложит Вам подробное описание любого из курортов. Выбрав остров в меню слева, Вы сможете ознакомиться с рассказами других посетителей сайта и поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Греции, оставив комментарии и отзывы в этом разделе; предложенные Вашему вниманию Карты каждого из островов дадут представление о географии местности и наличии дорог. Раздел Маршруты просветит Вас, каким образом добраться до интересующих Вас мест, расположенных на греческих островах. Будь то Кефалония, Итака, Закинтос (Закинф), Лефкас, Керкира, Паксос или Китира – мы непременно отыщем нужный Вам адрес и предложим, как до него добраться!

Если Вы интересуетесь историей, посетите рубрику Прошлое, где мы поделимся информацией о том, как и чем жили Ионические острова раньше.

В разделе Новости всегда есть свежая информация о последних событиях, праздниках, изменениях, произошедших на островах.

Выбрать наиболее подходящую для Вас часть побережья поможет фотогалерея и описания, которые Вы найдете в разделе Пляжи.

В Грецию съезжаются не только отдыхающие, но и паломники для посещения святых мест, которыми богата Эллада. Духовная составляющая Вашего отдыха может приятно удивить и порадовать Вас, а ориентиром в богатом чудесами христианском мире этой страны послужит наша рубрика Православие.

Мы хотим, чтобы Ваш отдых на острове Кефалония, Занте или любом другом курорте оставил только хорошие впечатления, и поэтому подготовили информацию для путешествующих в рубрике Памятка туриста, где поделились знаниями, которые могут пригодиться тем, кто отправляется в Грецию впервые.

Мы надеемся, что благодаря нашему сайту, Вы непременно порадуете себя отдыхом на солнечных островах Ионического моря, и не сомневаемся, что своим великолепием и радушием они заставят Вас вернуться туда не один раз!
 
 

Отели Кефалонии
Отдых 2020
снять виллу в Греции
Греция отдых с детьми